Запись по телефону:
+7 (342) 2540442

Клиника стоматологии «Белозубофф»

Быстрые результаты и яркие улыбки – то,что необходимо вам, нашим пациентам!

Philips Zoom4Мы заметили высокий спрос на процедуру отбеливания и предлагаем вам в нашей клинике самую современную, высокоэффективную и безопасную систему отбеливания Philips Zoom ! WhiteSpeed (Philips Zoom 4)

 Это самая лучшая система отбеливания в мире на данный момент! Основные преимущества этого отбеливания в том, что благодаря лампе, происходит  активация отбеливающего геля, за счет чего вы получаете максимальный результат -8 оттенков за 45 минут!

Преимущества технологии для пациентов:

  1. Результат виден сразу после первого сеанса – не нужно проходить курс процедур или ждать усиления эффекта;
  2. Не имеет значения природа потемнения эмали – система Philips Zoom работает в любом случае;
  3. Процедура комфортная – интенсивность светового потока регулируется, поэтому отбеливание происходит безболезненно;
  4. Устойчивость результата. Он может держаться 5 лет, если пациент правильно ухаживает за зубами и проходит поддерживающие процедуры;
  5. Безопасность для эмали. После процедуры эмаль не повреждается, поскольку уровень рН геля в пределах нормы ротовой полости.

Отбеливание по технологии Philips Zoom – тот случай, когда красота не требует жертв.

IMG 1178 IMG 1179 IMG 1180

Важные факты о процедуре:

  1. До процедуры необходимо провести профессиональную гигиену полости рта.
  2. Полость рта должна быть санирована, т.е. должны отсутствовать  кариозные зубы в зоне улыбки.
  3. После процедуры временно не употребляйте продукты и напитки, которые могут окрасить эмаль;
  4. Временно не курите.
  5. Для профилактики дискомфорта перед процедурой специальный гель – он защитит эмаль и снизит чувствительность (входит в комплект для пациента)

Как происходит процедура?IMG 5870

  1. Подготовка, она  заключается, прежде всего, в определении исходного цвета зубов и выборе количества тонов, на которое нужно их осветлить. Так же, до отбеливания пациенту снимаются слепки для изготовления капп, которые можно будет в дальнейшем использовать для домашнего отбеливания. На десны наносится специальный защитный состав, губы изолируются каппой. На глаза надеваются оранжевые очки, препятствующие проникновению ультрафиолетовых лучей.
  2. Процедура. После выбора оптимального режима включается лампа, расположенная строго напротив рта. Для достижения стойкого эффекта проводится 3 сеанса по 15 минут каждый.
  3. После окончания наносится защитный состав с реминерализующим действием. Среди компонентов фтор, фосфор, кальций и другие полезные для твердых тканей элементы. Гель помогает сохранить белизну улыбки, заполняет микротрещины, оберегает единицы от термического, химического, механического воздействия.
  4. После отбеливания пациенту выдаются индивидуальные каппы и набор для домашнего отбеливания, позволяющий поддерживать белизну зубов в домашних условиях.

Существуют ли противопоказания?

Важно понимать, что отбеливание зубов ZOOM 4 меняет цвет собственных зубов, но на оттенке пломб это не отражается. Поэтому люди, имеющие пломбы на передних зубах, должны знать о возможном различии цветов пломбы и зуба после отбеливания. Не подвержены воздействию отбеливания зубов ZOOM 4 виниры и люминиры, так что пациентам с эстетическими накладками в зоне улыбки надо помнить об этом.

Среди других заболеваний, при которых данная система не рекомендуется, надо отметить следующие:

  • сахарный диабет, патологии обмена веществ;
  • гипертония, нарушения сердечного ритма;
  • онкологические заболевания;
  • период беременности и грудного вскармливания;
  • некоторые психические расстройства;
  • возраст пациента до 18 лет.

IMG 5869Специалисты клиники стоматологии Белозубофф рекомендуют своим пациентам именно отбеливание зубов ZOOM 4. Уже многие годы эта технология используется во всем мире, это технология, поклонников которой становится все больше. Люди понимают, что без обворожительной улыбки трудно добиться карьерных и личных успехов. Поэтому среди наших постоянных клиентов есть не только звезды спорта, актеры, ведущие мероприятий, но и простые люди, которые следят за внешним видом, стремятся всегда выглядеть безукоризненно. Процедура профессионального отбеливания зубов ZOOM 4 в комфортных условиях под наблюдением врача – разумный выбор тех, кто хочет выглядеть молодо, стильно, элегантно!

Стоимость процедуры с набором капп и набором домашнего отбеливания в нашей клинике 15000 ₽.

Относитесь к своему здоровью бережно! Улыбайтесь белоснежной улыбкой! Всегда с вами, ваша Стоматология Белозубофф.

Новости

Внимание!

Уважаемые пациенты!
По техническим причинам 23.11.2022 клиника работает с 14.00
Приносим извинения за доставленные неудобства

 

Режим работы

Поздравляем с Днем народного единства!

Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины.

В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны!

Режим работы клиники стоматологии «Белозубофф»в праздничные дни:

4 ноября с 9.00 до 20.00

5 ноября с 9.00 до 15.00

6 ноября выходной

Важная информация!

Уважаемые пациенты!

Подробнее...